Возможность получения муниципального жилья для инвалида 3 группы, работающего на должности гражданского государственного служащего в Перми - куда обратиться?

• г. Пермь

У меня такой вопрос я инвалид 3 группы работаю на должности гражданский государственный служащий, мне 23 года, могу ли я претендовать на муниципальное жильё в городе Пермь и куда мне обратится по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке нужно вставить на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, ст 49-51 ЖК РФ