Несколько вопросов по поводу правовой ответственности за публикацию фото моего автомобиля в соцсетях

• г. Киров

У меня произошла такая ситуация: припарковал машину на частично озелененном участке двора неотделенным бордюром. В момент моего отсутствия, соседи вкапали колеса, тем самым отгородив мне путь к выезду. Я выкопал колеса и переставил машину. После чего увидел в соц. сети фотографии своей машины с номерами с подписью вот такое неуважение к месту где мы живем. Могу ли я подать заявление на этого человека за публикацию фото в соц. сети и выставление моего авто на всеобщее обозрение и обсуждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А чем фото "оскорбило" ваш автомобиль?