Требуется ли разрешение органов опеки на продажу квартиры с долей, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, если намеченная покупка является строящимся домом

• г. Воронеж

Скажите дадут ли органы опеки согласие на продажу квартиры с долей, собственником которой является несовершеннолетний ребенок, если новое покупаемое жилье, это строящийся дом. Дом практически готов.

Ответы на вопрос (2):

да, в обязательном порядке

Должны дать согласие.