Сбитый на велосипеде - возможные претензии и перспективы судебного разбирательства

• г. Краснодар

Ехал на велосипеде, меня сбила машина, вина моя-нарушение правил проезда перекрестка, легкие телесные повреждения, мне 45 лет вопрос какие ко мне могут быть претензии и могу ли я на чтото рассчитывать в судебном порядке. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

с вас могут взыскать сумму на восстановление авто