Как решить проблему читаемости номера на грузовом автомобиле для обмена на другое транспортное средство

• г. Санкт-Петербург

У меня на раме грузового автомобиля плохо читается номер, а я хочу обменятся с человеком машину на машину и чтоб каждый мог переоформить на себя, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Плохочитаемый номер можно подтвердить заключением эксперта, что это именно тот номер, который указан в документах. В дальнейшем при переоформлениях предоставлять данное экспертное заключение.