Приехали по месту регистрации отказывают в проведении ТО на том основании, что нет регистрации владельца в данном регионе.

• г. Дубовка

Что нужно сделать? У нас есть машина, приобретена в кредит в Свердловской области, она является залогом у банка, ПТС в банке. Машина стоит на учете в Свердловской области. Мы же год назад переехали на постоянное место жительства в Волгоградскую область, здесь же зарегистрировались. Встал вопрос о прохождении техосмотра машины.

По месту проживания его провести отказались, предложили ехать по месту регистрации машины. Приехали по месту регистрации отказывают в проведении ТО на том основании, что нет регистрации владельца в данном регионе.

Снять с учета машину невозможно без ПТС самому зарегистрироваться даже временно по прежнему месту жительства негде. Подскажите какой есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Можно обратиться в банк с просьбой выдать ПТС на время прохождения техосмотра.

С уважением