Ребенок окончил вуз год назад, но родителям продолжают начислять дотацию к пенсии. Можно ли требовать возврата ошибочно начисленной дотации?

• г. Москва

Ребенок окончил учебу в вузе год назад. Еще 12 месяцев его родителям продолжали начислять дотацию к пенсии. Теперь пенсионный фонд требует возврата задним числом всей суммы начисленной ошибочно дотации за год. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это законно.