Вопрос о выписке дарственной и переоформлении автомобиля при временном проживании в России и возвращении в РК

• г. Пено

Я гражданка РК временно проживаю в России. Мы с мужским купили здесь авто 2004 г.в. и оформили его на родственницу. Сейчас хотим уехать обратно в РК. Подскажите пожалуйста, можно ли выписать на нас дарственную и нужно ли переоформить в ГИБДД документы на машину, если до границы ехать 3 суток?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в ГИБДД. Удачи!