Описывают ли судебные приставы имущество, принадлежащее несовершеннолетнему ребенку, если должник прописан в этом доме?

• г. Орёл

Такой вопрос могут ли судебные пристовы описывать имущество в доме пренадлежащее несовершенолетнему ребенку должник только прописан в этом доме.

Ответы на вопрос (3):

Приставы имеют право обратить взыскание только на имущество должника

А как докозать что это должника имущество

Никто ничего доказывать не будет. Если должник зарегистрирован, значит,он там проживает и имущество в жилом помещении принадлежит ему. Доказывать обратное придется должнику.