Как ожидание субсидии в Ленске-Кузнецкой администрации уже шесть лет влияет на молодую семью - проблемы и возможные решения

• г. Кемерово

Стоим в ленске-кузнецкой адменистрации как молодая семья на получение субсидии уже шесть лет. и очередь не продвегаеться а нам скоро уже по 30 лет. что делать в такой ситуации. В адменистрации пожимают плечами и выправаживают.

Ответы на вопрос (1):

до 35 лет субсидии выдают