ДТП в служебном режиме - как действовать водителю спецтранспорта?

• г. Москва

Вы водитель скорой помощи, или пожарной машины, полицейский и.т.д. Едете на срочный вызов, к больному, на пожар, или на очень срочное задание где под вопросом (может быть) жизнь человека и попадаете в ДТП. Что обязан делать водитель спецтранспорта?

Ответы на вопрос (1):

решение задач-платная услуга