Как быть если бывший платит алименты по минималке из другого города, а сам проживает в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ни как он платит по своему заработку, а он у него минимальный а Москва здесь не причем.

Здравствуйте.

Всеми вопросами исполнения решений суда и взысканием алиментов занимается ФССП.

Напишите им свои доводы в письменном виде, сдайте официально, получите ответ.