Возможность замены паспорта без потери РВП и временная прописка в Киргизии - вопросы и решения

• г. Калининград

1.меня зовут расул проживаю с семьей в рф имею рвп 2 года и собираюсь подавать на внж но паспорт заканчивается через 7 месяцев т.е подав на внж я не успею подать на гражданство. Могу ли я поменять без проблем паспорт на новый не теряя при этом рвп т.к у меня на руках имеется листок убытия. Смогу ли я прописаться временно в Киргизии для получения паспорта.2.есть ли возможность поменять паспорт в консульстве Киргизии в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините, коллеги. ЕЗЖАЙ ДОМОЙ