Жестокое обращение тренера с ребенком - как защитить его права и наказать виновного

• г. Нижневартовск

Как быт в данной ситуации? Ребёнок 8 лет, занимается спортом 5 лет. После соревнований приехал с гематомами около лопаток и области шеи. После разговора сказал что его побил тренер после неудачного выхода на площадку. Как наказать тренера за жестокое обращение с детьми. На тренировках постоянные оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

В Рособрнадзор можете обратиться.

В полицию по ст. 117 УК РФ. Для доказательств можете записать аудио или видеозапись, будет проще