У меня ипотека! Могу ли я подать анкету на реструктуризацию с господдержкой если я уже стала пенсионерка.
• г. Красноярск
У меня ипотека! Могу ли я подать анкету на реструктурмзацию с гос поддержкой если я уже стала пенсионерка.
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Не предусмотрено законодательством. Решаете только с банком кредитором.
Спросить18.04.2016, 03:45,
г. Щелково
Здравствуйте, да в любом случае решать вопрос о реструктуризации с Банком обратитесь в отделение где была оформлена ипотека