Как рассчитать возмещение вреда здоровью в случае ДТП и подачи иска в суд на страховую компанию?

• г. Хабаровск

В результате ДТП причинен средний тяжести вред здоровью, кто может подскажите калькуляцию расчета возмещения вреда здоровья при подаче иска в суд на страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, калькуляции нет. Считайте ваши расходы по чекам. Моральный вред- любая сумма, какую посчитаете необходимой вы.