Право на пенсию по выслуге лет на федеральной государственной службе для работника, проработавшего в районном суде с 1974 г. по 1994 г.?

• г. Магадан

Я проработала в районном суде на разных должностях начиная с курьера и заканчивая заведующей канцелярией с 1974 г. по 1994 года. Имею ли я право на пенсию по выслуге лет на федеральной государственной службе?

Ответы на вопрос (1):

Курьер не является федеральным государственным служащим., даже если он работает в гос. учреждении