Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж уклоняется от ответственности и зарабатывает неофициально

• г. Якутск

Мой бывший муж не платит алименты на ребенка со дня подачи заявления на развод и на алименты в одном. Иногда платит по две-три тысячи в пол года иногда вообще ни копейки за это я ему пишу расписки в письменной форме. Он официально ни где не работает, а так дальнобойщик купленное оформляет на своих друзей и на машине Френче его ездит его друг в месте с ним на которого он все оформляет. Долг его составляет 498,00 тыс рублей. Как мне быть он

зарабатывает черные деньги?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в ФССП или с жалобой на бездействие ФССП в суд.

Пишите жалобу на бездействие Приставов. Пусть ищут его имущество. Пусть временно ограничат использование водительского удостоверения.. не сможет ездить и зарабатывать.Будет думать, как гасить долг.

Добрый день!

Подавайте заявление в суд ст 83 СК РФ вам в помощь

А наши судебные пристава сидят и ничего не делают.

Обращайтесь в ФССП или с жалобой на бездействие ФССП в суд или прокуратуру.

Так и есть. Их надо подгонять...