Легальность подключения гаражного кооператива к электроснабжению учебного заведения и правильное оформление договора

• г. Иркутск

У нас есть гаражный кооператив, электроснабжение его осуществляется от учебного заведения, (в договоре он прописан как суббабонент) законно ли данное подключение и как оформить правильно договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подключение законно. Составление договоров - платная услуга.