Возможно ли устроиться на новую работу после увольнения по окончанию отпуска по беременности и родам и взять отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Новокубанск

Могу ли я,после увольнения по окончанию отпуска по беременности и родам, устроиться на новое место работы и от туда уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете