Возможно ли потребовать увольнение по сокращению после увольнения по несоответствующей производительности в ОАО Тандер-магнит в Ярославле? Какая компенсация полагается за использованные отпускные дни?

• г. Ярославль

Я работал рц тандер-магнит ярославль.1 год. уволили за не достаточную производительность по собственному желанию 18.04.16. могу ли я потребовать увольнение по сокращению?/процент производительности постонно меняют/люди не справляются-уходят сами./просят/. и второй вопрос. За один год я был в отпуске ровно 14 дней, ровно через год работы. На какую компенсацию я мога расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете оспорить. Не пропустите сроки обращения в суд