Вопрос о правомерности взимания платы за посещение соляной комнаты в детском саду

• г. Краснокамск

У нас в детском саду сделали соляную комнату (источник финансирования непонятен). Правомерно ли взымание платы за ее посещение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если садик муниципальный, то незаконно. Напишите жалобу в минобразования или прокуратуру.