Проблема с выгоном из квартиры - куда обратиться и что делать?
• г. Хабаровск
У меня такая проблема: на протяжении с 2011 года и по сей день, мой отец и его жена выгоняют нас с сестрой из квартиры, оскорбляют, постоянно пишут ложные заявления в полицию, и грозят, что расправятся с нами. Нам с сестрой приходится снимать съемное жилье и оплачивать квитанции по прописке. Такое ощущение ни какой на них управы нет... Подскажите к кому еще можно обратиться? Много раз обращались в полицию, разговаривали с участковым, но ни к чему так и не пришли...
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Квартира приватизированная или в найме? Сколько комнат? Сколько Вам и сестре лет?