Сформулированные факты не позволяют однозначно определить заголовок. Однако, возможны следующие варианты:\n\n1. Опять задержан в нетрезвом виде - что грозит лицу, уже обвиняемому по ст.264.1, без ДТП и по

• г. Магнитогорск

Возбудили дело по ст.264.1 (без ДТП и пострадавших) за управление в нетрезвом виде повторно. Еще не было суда и опять остановили в нетрезвом виде. Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

---Здравствуйте, грозят два срока лишения в/у и реальное наказание.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Грозит реальный срок теперь. И мера пресечения - сизо.