Проблемы с начислением газа - Зачем ходить в расчетный отдел, если переплачиваешь каждый месяц?

• г. Энгельс

Я уже устал ходить в расчетный отдел газовиков я пишу показания счетчика каждый месяц однако с 1 января по апрель месяц уже переплатил 504 р писал письмо директору результат нулевой куда пожаловатся на неправильное начисление в расчетном отделе нехотят разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в суд подавать.