Определение права на отпуск и выплаты при увольнении после периода без отпуска

• г. Новоселицкое

Скажите пожалуйста. Значит 12 марта 2015 года устроился на работу 4 марта до 11 апреля уже 2016 года взял отпуск. Сейчас планирую уволиться. Расчитывать ли мне на расчетные? Если да то на какие. Получается что за 16 год в отпуск я же не ходил.

Ответы на вопрос (2):

У вас отпуск должен быть рассчитан не за 2015 и 2016 год а за годовые периоды с момента трудоустройства.

Компенсацию вам должны заплатить за один месяц.

28 / 12 = 2,33 дня.

Да, вам положена компенсация за неиспользованный отпуск примерно 4 календарных дней за период с 12 марта 2016 по дату увольнения.