Как защитить свои права при угрозе выселения из приватизированной трехкомнатной квартиры

• г. Челябинск

Есть квартира 3 комнатная, в ней прописано 5 человек. Квартира по дакументам на отце, отец эту квартиру получил за счет своих детей от работы. В доной ситуации квартира не приватезированная а есть только ордера. Отец выгоняет своего сына из квартиры и грозится что он его выпишит. Что ему делать.

Ответы на вопрос (2):

Сыну следует обратиться в суд (так и отец не может выгнать без суда)

Здравствуйте Наталья!

Спор подлежит разрешению в судебном порядке.