Неправомерное повышение минимального платежа - можно ли оспорить и вернуть прежний платеж в Бинбанке?

• г. Ярославль

Я оформляла кредит в Москомприват банк, сейчас называется Бинбанк (договор с Бинбанком я не перезаключала), не уведомив меня повысили минимальный платеж, законно ли это? Могу ли я написать претензию банку что бы мне вернули прежний платеж? На какую статью (в законе) мне опереться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для начала напишите им претензию в которой просите вернуть первоначальные условия банковского кредитного договора. а затем обращайтесь в суд.

Всего хорошего.