Ситуация с кредитом через Хоум кредит банк - продажа долга коллекторам и дальнейшие перспективы

• г. Красноярск

Брала телефон в кредит через Хоум кредит банк в 2009 году за 10 т.р. Не сделала ни одного взноса и от них - молчок. Сегодня позвонили, (это уже 7 лет прошло), автоответчике сказал, что мой долг продан сторонней организации, т.е. коллекторами. Чего дальше ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятней всего будут одолевать коллекторы. Срок исковой давности по всей вероятности прошел, поэтому в суд не пойдут.