Вопрос о предоставлении субсидии - Могут ли органы соцзащиты отказать из-за долга по ОДН

• г. Чита

Обратилась в органы соцзащиты за предоставлением субсидии. Собрала все справки и квитанции об оплате. За ОДН долг составляет окола 23 тыс. руб. Его оплачивать отказалась, т.к. непонятно каким образом начисляется (дали распечатку: примерно от 600 руб. до 1600 руб. в месяц) Я оплачиваю по 50 руб. в месяц, остальное - не согласна. Других долгов у меня нет. Могут ли органы соцзащиты отказать мне в субсидии из-за этого долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, они откажут

УДАЧИ ВАМ