Вопрос Юрия - Можно ли снять статью, если я уволен из полиции до начала службы и не подписывался в журналах?

• г. Чагода

Меня зовут Юрий! у меня такой вопрос: меня уволили из полиции по статье. Я все подписал, но я не успел заступить на службу, ни в каких журналах я не расписывался что я работаю. Можно ли что-то сделать, чтобы снять статью?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, с Вашим вопросом надо очно разбираться и документы смотреть. На расстоянии это просто невозможно, тем более, что речь идет об МВД.

Вы можете подать иск в течение месяца, обжаловать можно не только увольнение, но и его основания. Истребуйте в суде материалы служебной проверки.