Возможно ли оформить таможенную пенсию после работы в таможенных органах?

• г. Смоленск

Был принят на работу в таможенные органы в порядке перевода с гражданского предприятия. Уволился из там. органов по собственному желанию в должности подполковника. Предыдущий стаж 13 лет тамож.. стаж 9 лет возраст 55 лет могу ли я оформить тамож. Пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Работа в органах ФТС , которая относится к государственной гражданской службе, не даёт льгот на досрочную пенсию