Несостоятельность условий - Как решить вопрос с платой за квартиру в подъезде с консьержкой?

• г. Братск

Мы сняли квартиру в подъезде с консъержкой, работа которой заключается только в нажатии кнопки для открывания двери. В разговоре с хозяйкой было сказано, что оплата составляет 150 р. (Хозяйка проживает в Люберцах). Позже выяснилось, что с человека. А нас 4 взрослых и 4 ребенка несовершеннолетних (я с мужем, наши дети и мои родители). С нас хотят 900 р. в месяц. Сами мы с Украины, гражданства еще нет (только собираемся на РВП подавать, а там только мед. сертификаты в 25 тыс. обойдутся), моя дочь - инвалид (лейкоз, справка об инвалидности - российская). Есть ли основание не платить? В принципе, мы-то в ней не нуждаемся. Есть ли какое-то адекватное решение этого вопроса? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Регулируется не законом, а условиями договоренности Вас и хозяйки.