Возможно ли получить долю наследства при нахождении на учете в ПНД и лечении в психушках

• г. Москва

Лечюсь в психушках и состаю на Учете в ПНД с 2000 г. Не работаю. Средст по инвалидности хватает только на еду. Хочу получить долю в наследстве отца умершего в 2001 г. Реально ли мне помочь?

Ответы на вопрос (4):

Вы пропустили срок принятия наследства. Прошло 15 лет.

Я вступил в наследство в соответствии со статьей 1153 ГК. еще в 2002г._2003г. , и это подтверждается свидетельскими показаниями четырех свидетелей.

Восстановите срок для принятия наследства в судебном порядке

помочь вам реально, есть все шансы.

предыдущий юрист плохо прочитала ваш вопрос.