Главный энергетик предприятия - исполнение обязанностей главного инженера без освобождения от основной должности

• г. Саратов

Я есть главный энергетик предприятия. В конце прошлого года уволился главный инженер, хотели сократить должность, но заметив ворох накопившихся проблем директор решил возложить на меня исполнение обязанностей не освобождая от основной моей должности с доплатой разницы в окладах. Вопрос: возможно ли и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно без вашего согласия на основании ст.72.1 ТК РФ.