Как военнослужащий получить ипотеку на покупку квартиры и что будет при увольнении?
₽ VIP

• г. Дальнереченск

Я военнослужащий выпускник 2006 года, в накопительно-ипотечной системе учавствую уже более трех лет, в данный момент нахожусь в распоряжении. Могу ли я воспользоваться ипотекой для покупки квартиры, как военнослужащий и могут ли меня уволить пока не придут документы если я подам документы на расмотрение для покупки квартиры?

Если у меня получится купить квартиру и первоначальный взнос внесет государство из накоплений придется ли мне возвращать первоначальный взнос при увольнении по ошм.

заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, Вы в распоряжении по какой причине?