Проведение газа в панельном доме - шаги и возможности

• г. Самара

Мы живём во Владимирской области г.Судогда. Живём в панельном 5 этажном доме на 5 этаже. Наши коммунальные услуги составляют от 6 до 8 тыс. руб.в месяц (3 х комнатная квартира). В целях экономии денег и удобства (зимой жара невыносимая, даже окна открываем; осенью холодно) мы хотим провести газ. В нашем подъезде никто ещё не проводил газ.

Как можно провести газ? Подскажите, что нужно для этого сделать? Все нам твердят что нам откажут...

Ответы на вопрос (1):

Нужны технические условия для подключения вашего дома к газовой ветке и договоры на поставку газа и на обслуживание газового оборудования. Обращайтесь к местному поставщику газа с этими вопросами.