Возможность рассмотрения соглашения об уплате алиментов на двух детей в аппеляционном суде для снижения обязательств до 1/6

• г. Омск

Мне суд назначил 25% алиментов на ребенка. Еще двоих моих детей суд к вниманию не принял, сказав что раз больше алиментных обязательств нет, поэтому 25%. Я хочу подать аппеляцию. Если я заключу соглашение об уплате алиментов (на еще двоих своих детей), заверю у нотариуса, то примет ли аппеляционный суд данное соглашение к рассмотрению, чтобы снизить алименты до 1/6. Или только необходимо, чтобы моя супруга подала в суд на меня на получение алиментов на двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Соглашения достаточно для изменения размера алиментов. Обращайтесь в суд с ним

Можете заключить соглашение, а может и супруга обратиться в суд со взысканием алиментов на двоих детей.

После этого подавайте заявление об уменьшении размера алиментов, выплачиваемых одному из детей.