Работа на очистных сооружениях - осталась ли биологическая вредность или только шумовая проблема?

• г. Кодинск

Хотелось бы уточнить, действительно, что биологическую вредность на предприятиях сняли, оставили только шумовую или такая ситуация только в нашем районе? А работаю я на очистных сооружениях, где дышим всяческими газами и парами от разложившихся отходов жизнедеятельности. Как и где найти ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте об аттестации рабочего места и установлении доплаты.