Неизвестный человек отправил предоплату на мою карту - каковы последствия?

• г. Москва

Мне позвонили из уг розыска пригласили подъехать! Там мне сказали что некий человек из другого региона отправил предоплату на сумму 50000₽ на мою карту! (год назад) Заявление и расписка на другого гражданина, я с ним даже не знаком! Сказали что дело ещё не возбуждено! Взяли объяснение что я не знаю этого человека и ни когда не владел тс за который потерпевший отправил предоплату и отпустили! Что мне может грозить? Или это конец! Так же я сказал что карта всегда была при мне!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банку выписки со своей карты что никаких денег вы не получали