Какие необходимо документы предоставить для оформления дарственной на участок земли.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Документы на данный участок и паспорта

свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт,договор дарения

Свидетельство о праве собственности, договор дарения и квитанция об оплате госпошлины

Предоставьте в регистрационные органы правоустанавливающие документы, договор дарения, акт приема-передачи, кадастровый паспорт земельного участка.