Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка в неприватизированную квартиру с задолженностью по коммунальным услугам, принадлежащую неродственному лицу?

• г. Самара

Можно ли прописать ребёнка в квартиру где имеется задолженность по ком. услугам к человеку который не является родственником и квартира не приватизированная. Заранее спасибо а так же ребёнок не совершеннолетнего возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно прописать, если в этой квартире прописан кто-нибудь из родителей.