Как оформить справку об алиментах на детей, если отец не является гражданином России, не работает официально, а у него есть гражданский брак и дети записаны на него

• г. Абакан

Меня зовут Светлана, подскажите пожалуйста как можно оформить справку об алиментах на детей, если муж не гражданин России, не работает официально, гражданский брак, но дети записаны на него.

Ответы на вопрос (1):

взыщите алименты - подавайте заявление в мировой суд по своему месту жительства, затем передайти исполнительный документ приставу и возьмете от него справку - только так