Возможности сотрудничества с магазином - регистрация ИП отца или поиск альтернативной работы

• г. Воркута

Мне физлицу магазин предлагает работу по перевозке груза на личном авто, работают они с ип но сумму каторую они предлагают не большая и нет смысла открывать мне ип.,у моего отца есть ип поперевозке пасажиров может ему заключить этот договор а работать буду я на своем авто или какие есть альтернативы

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Вы можете работать через своего отца, заключив с ним трудовой договор.