Вопрос об отсрочке и возможности дополнительного обучения после достижения возраста

• г. Самара

Здравсвуйте, я учусь в колледже на третьем курсе, как и положено, по достижению восемнадцати мне дали отсрочку до двадцати лет. В феврале следующего года, должно закончиться моё обучение, но так в пятого ноября мне исполниться двадцать лет, отсрочка должна закончиться, могу ли доучиться доконца срока обучения?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка дается до окончания обучения, то есть до февраля ( ваше окончание) и как раз с 1 апреля призыв. В в военкомат принесите справку из колледжа что обучаетесь до февраля.