Спор о запахе в частном секторе - выращивание цыплят и мулардов

• г. Старый Оскол

В частном секторе, в городе, занимаюсь вырщиванием цыплят, и мулардов (шт.100-200 разного возраста). немножко подванивает после дождя, если жарко. Сразу посыпаю опилками, они гасят запах. Сосед против, кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Со всеми претензиями посылаете своего соседа в прокуратуру. Оснований никаких нет к чему-то Вас привлекать.