Статья, регламентирующая обязанность пристава приобщать к материалам исполнительного производства документы, подтверждающие выполнение каждого конкретного процессуального действия

• г. Орёл

Пристав не приобщает к материалам исп. произ. Документы подтверждающие выполнение им каждого конкретного процессуального действия. Какая статья регламентирует это? нужно для жалобы. Немогу найти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статьи 30, 36, 47, 64, 65 Закона об исполнительном производстве от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ