Как арендовать действующий салон красоты и получить новое заключение СЭС?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, хочу арендовать Действующий салон красоты. Надо мне делать перезаключение СЭС или куда вообще обращаться? В Роспотребнадзор или СЭС? В СЭС меня запутали уже совсем, сначала говорят, что только изменить в договоре устав, а теперь говорят, что необходимо новое заключение!?

Ответы на вопрос (2):

Новое заключение не нужно, пока действует предыдущее

оформите договор управления салоном (например доверительное)