Процесс увольнения и начисления компенсации при присоединении нашего детского сада к другому - инструкции и выплаты за неиспользованные отпуска

• г. Саров

Наш детский сад хотят присоединить к другому, следовательно нас уволят и примут уже в новое учреждение. Как должно проходить увольнение и начисление компенсации. Должны ли сотрудники писать заявления на увольнение и прием. А так же как будут рассчитываться выплаты за неиспользованные отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При увольнении-переводе, да. При увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск.