Как указать профессию на титульном листе при отсутствии стажа работы?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на мой вопрос:

Если сотрудник не имел стажа, то на первом месте работы, на титульном листе, в графе "профессия, специальность" указывается ЧТО?

1. Если он пришел сразу после школы?

2. Если у него неоконченное высшее образование?

Указывается профессия по диплому или по первому месту работы?

Ответы на вопрос (1):

в графе профессия специальность указывается в случае отсутствия профессионального образования-профессия в качестве кого он принят на данное предприятие.В разделе о месте работы делается запись:До поступления в ООО"...." трудового стажа не имел.Если у работника имеется диплом на титульном листе указывается специальность по диплому

Татарец